Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м

цена
125 рублей
раздел

Продается NMF-PC1S1A2-SCU-SCU-001 Шнур оптический соединительный NIKOMAX SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0 мм, одинарный, 1 м. Товар на фото. Цена действительна на товар, который в наличии на складе (8 штук).

Компания
Город
 
Телефон
8-918-678-26-51
Сайт
E-mail
 

Введите цифры, которые изображены на картинкеПоказать другоие цифры

Размещено:
12 Января 21:20
Просмотров:
62
Номер объявления (ID):
471741

Продайте быстрее:

Продай быстрее:

Топ-объявление

Похожие объявления:

Введите цифры, которые изображены на картинкеПоказать другие числа