Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

цена
355 рублей
раздел

Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото.

Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяются для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Оптический патч-корд SC/PC-SC/PC duplex 62.5/125 многомодовый длиной 1,5 м.

Компания
Город
 
Телефон
8-918-678-26-51
Сайт
E-mail
 

Введите цифры, которые изображены на картинкеПоказать другоие цифры

Размещено:
12 Января 21:19
Просмотров:
74
Номер объявления (ID):
469044

Продайте быстрее:

Продай быстрее:

Топ-объявление

Похожие объявления:

Введите цифры, которые изображены на картинкеПоказать другие числа